+7 (982)316 8806
mazik-74@yandex.ru
Чемпионат Челябинска по IPO

"Практичность - это единственный критерий для красоты"

                    Макс фон  Штефанитц

 

НАШИ НОВОСТИ:

-Открыт резерв на щенков З-помета рожд.10.05.2019 ссылка

-Открыт резерв на щенков Ж-помёта рожд.17.04.2019  ссылка

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

-Алину Виноградову с н.о. БА Бестия с успешной сдачей испытаний по ВН!!! А так же с победой  по ОКД (98 баллов) на соревнованиях в г.Апатиты !!!

май 2019

-Нину Попову с н.о. БА Якудза с успешной сдачей испытаний по BH !!!

 

 

 

 

-Выпускники питомника на стартах 2018 года:

-ноябрь БА Штази испытания IPO I г.с-Петербург

-октябрь Фалько Регент Россич в составе сборной России Чемпионат мира WUSV IPO III 67 место Дания

-октябрь БА Фикса Кубок УрФО по IPO III R/CАCТ 2 место Челябинск

-октябрь БА Рысь Кубок УрФО IPO-FH CACT Победительница Челябинск

-октябрь БА Штурма Кубок УрФО по FH I 2 место Челябинск

-сентябрь БА Рысь Кубок России по IPO-FH показала 3 результат Казань

 -сентябрь БА Бестия испытания ОКД 98 баллов 1 результат Карелия

 -август БА Хиппи Чемпионат РКФ по IPO III 5 место Екатеринбург

-август Фалько Регент Россич Чемпионат РСВНО IPO III 10 место Дмитров

-август БА Электра испытания ВН Челябинск

 -август БА Шкода Чемпионат области по IPO I Победительница Челябинск

 -август БА Штурма Чемпионат области IPO I 2 место Челябинск

 -август БА Хиппи Чемпионат области по IPO III Победительница Челябинск

 -август БА Фойер Чемпионат области по IPO III 2 место Челябинск

 -май БА Юкс Чемпионат города по ОКД 3 место Челябинск

-май БА Цанг испытания ВН,Тюмень

-май БА Фойер Чемпионат Тюменской области по IPO II Победитель Тюмень

 

-май Фантом Регент Россич Чемпионат Тюменской области IPO III Победитель Тюмень

- май Фалько Регент Россич Чемпионат России по IPO III 25 место С-Петербург

-апрель БА Штази испытания ВН С-Петербург

 

Чемпионат Челябинска по IPO

 

Результаты соревнований:

 IPO III

1 место Лисовец Алексей + н.о. Cash Leryka ,Екатеринбург

2 место Мочалова Надежда + н.о. Nagant Zoterhof,Екатеринбург

 IPO II

1 место Григорьев Евгений + малинуа Грейта,Екатеринбург

2 место Комлева Жанна + н.о. Боярд Абвер Урал,Челябинск

3 место Юшин Сергей + н.о Боярд Абвер Ультра,Южноуральск

 IPO I

1 место Ревенко Олег + малинуа Fast Flock Bulava (M),Южноуральск

2 место Медведева Ольга + ротв Хотрейн Юджейк,Челябинск

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ СОРЕВНОВАНИЙ!!!

подробно о соревнованиях

ФОТОАЛЬБОМ СОРЕВНОВАНИЙ

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных