+7 (982)316 8806
mazik-74@yandex.ru
Кубок города по дрессировке 14 октября 2017

"Практичность - это единственный критерий для красоты"

                    Макс фон  Штефанитц

 

НАШИ НОВОСТИ:

-Открыт резерв на щенков Е-помёта,рожд. 20.01.2019

 посмотреть помёт

 -Свободен мальчишка  Д-помёта  клик

здоров,полностью привит,4 мес.

 

-Выпускники питомника на стартах 2018 года:

-ноябрь БА Штази испытания IPO I г.с-Петербург

-октябрь Фалько Регент Россич в составе сборной России Чемпионат мира WUSV IPO III 67 место Дания

-октябрь БА Фикса Кубок УрФО по IPO III R/CАCТ 2 место Челябинск

-октябрь БА Рысь Кубок УрФО IPO-FH CACT Победительница Челябинск

-октябрь БА Штурма Кубок УрФО по FH I 2 место Челябинск

-сентябрь БА Рысь Кубок России по IPO-FH показала 3 результат Казань

 -сентябрь БА Бестия испытания ОКД 98 баллов 1 результат Карелия

 -август БА Хиппи Чемпионат РКФ по IPO III 5 место Екатеринбург

-август Фалько Регент Россич Чемпионат РСВНО IPO III 10 место Дмитров

-август БА Электра испытания ВН Челябинск

 -август БА Шкода Чемпионат области по IPO I Победительница Челябинск

 -август БА Штурма Чемпионат области IPO I 2 место Челябинск

 -август БА Хиппи Чемпионат области по IPO III Победительница Челябинск

 -август БА Фойер Чемпионат области по IPO III 2 место Челябинск

 -май БА Юкс Чемпионат города по ОКД 3 место Челябинск

-май БА Цанг испытания ВН,Тюмень

-май БА Фойер Чемпионат Тюменской области по IPO II Победитель Тюмень

 

-май Фантом Регент Россич Чемпионат Тюменской области IPO III Победитель Тюмень

- май Фалько Регент Россич Чемпионат России по IPO III 25 место С-Петербург

-апрель БА Штази испытания ВН С-Петербург

 

Кубок города по дрессировке 14 октября 2017

 Национальные виды ОКД,ЗКС +Международные виды BH,IPO

Судья- Черняк Михаил Львович (Екатеринбург)

Результаты:

ВН:
1 место Нусратуллина Валерия и малин. Магнум от Тренированных Псов г.Сатка -"зачтено"
2 место Сумина Елена и н.о. Wind Fox Fado г.Челябинск - "зачтено"

3 место Зырянов Дмитрий и н.о. Олимп г.Челябинск -"зачтено"
-Динисламова Фаина и н.о Боярд Абвер Электра г.Пласт - "недостаточно"

IPO I
1 место Охрименко Евгения и н.о. Боярд Абвер Фойер г.Челябинск - А-94,В-84,С-79 = 257 хорошо TSB-а

2 место  Воронкова Жанна и добер Graphic Line Reference Point г.Челябинск - А-74,В-86,С-76 = 236 удовл.TSB-a


IPO II

1 место Мацкив Татьяна  и н.о. Боярд Абвер Фикса г.Копейск -А-97,В-88,С-87 = 272 оч.хор. TSB-а
2 место Медведева Ольга и ротв.Хотрейн Юджейк г.Челябинск - А-90,В-86,С-75 = 251 хорошо TSB-а

FH I
-Разумова Елена и н.о. Fari Zoterhof г.Магнитогорск - 68 недост.


ОКД
-Глушко Наталья и бриар Chateua de Segenn Centurion г.Челябинск - 87 2 ст
-Егорова Елизавета и н.о. Рубинурала Орса г.Челябинск - 79 3 ст
-Шувалова Алёна и н.о. Верона г. Миасс - снята
ЗКС
-Ушакова Ирина и н.о. Рубинурала Оса г.Челябинск - 84 2 ст.

 

Лучшая спортивная пара соревнований - Воронкова Жанна и добер Graphic Line Reference Point




 



    Добавить комментарий
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных